Рус Каз

Новости : Чествование ветеранов Великой Отечественной войны

03.05.2018

Прошла 73-я годовщина Победы в Великой Отечественной войне - одна из самых трагических и самых славных страниц нашей истории. Но память о подвиге советского народа, победившего фашизм, священна и должна передаваться из поколения в поколение.

Нам, поколению, не знавшему ужаса войны, необходимо как можно больше внимания уделять ветеранам, и по возможности стараться более полно и подробно знакомиться с их правдивыми рассказами о страшном времени войны.

В канун 73-ой годовщины Дня Победы ветеранов Великой Отечественной войны поздравили главный врач поликлиники для ветеранов и инвалидов ВОВ Закрина Б.Д. пожелала долголетия и крепкого здоровья. В свою очередь ветераны поделились своими историями победы, рассказали о том нелегком времени, когда бой шёл ни на жизнь, а на смерть. Ветераны поблагодарили гостей за проявленное внимание, выразили свою признательность за теплые слова и пожелали здоровья, благополучия и успехов в работе.

Всего удалось поздравить 6 ветеранов, самому молодому из них - 90 лет. Быстро летит время. Стареют ветераны Великой Отечественной войны. Потому так ценно каждое новое свидетельство о них, так важна каждая новая страница, внесённая в историю Великой Отечественной войны её бойцами и её летописцами. 

Архив новостей
Архив новостей